Наталья Иващенко

Как доказать оплату за товар?

Купил у знакомого в его фирме строительные материалы с доставкой. На дом мне привезли стройматериалы и накладную... деньги я отдал водителю... кроме накладной никаких других документов мне не выдали. Спустя два года я посорился с товарищем у которого покупал стройматериалы... и он подал на меня в суд и требует оплатить отгруженные два года назад стройматериалы?

Валерия

так доказывать, что вы не заплатили должен он, а не вы. какие у него основания?

Virys

Никак не доказать. Впредь не отдавайте деньги без документов.