Лена

мне 19 и сейчас я не состаю в отношениях. моя мать постоянно пилит меня,...

подкалывает и намекает на то, что я в старых девах останусь.
До этого встречалась с парнем, долго, а потом просто тупо перестали общаться вообще. Сейчас я просто не вижу тех, с кем я могу замутить. Да я и не парюсь. мне и одной хорошо.
но как мне ответить матери, чтоб не обидно. но в тот же момент чтоб она перестала эту тему затрагивать?!

Ви
Виктория

И чо? Она имеет тебе право указывать как жить, до тез пор, пока ты с ней живёшь. Т. е. пока ты не живёшь отдельно. Извини. В России законы такие. Не нравится - уёбывай.

Светлана Субботина

Не распилила ещё?))

Яна

Акуела старая кошелка

Евгений Силькевич

Боже мооой... Она просто подшучивает) Мать плохого не посоветует)

Сергей Агашков

Она не имеет права тебе указывать с 18 лет можешь слать ее)

Марат

Не обижайтесь на маму, найдите способ жить отдельно

Ок
Оксана

Тапком ее по морде!

Шахбанова Мугинка

Мать-есть мать. Прими ее такой, какая она есть. Она пилит, я могу потыкать 😉

Екатерина Кошель

могу назначить любимой женой
если конечно теща лезть не будет

Са
Санчеz

вот еще придумала "старая дева" ахахах) )
может в ее поколении считалось поздно, а в наше очень рано!
твое дело когда тебе и с кем)
поговори с ней на эту тему раз и навсегда, что не желаешь слышать об этом!

Анастасия Емельянова

Это твоя жизнь, можешь быть одна.