Кристинка

Поругался с девушкой. Встречались 25 дней, знакомы 2 года. Что делать помогите, пздц херого так.

Я ничего не понял, до этого все было просто очень очень офигенно. Сегодня написала что давай расстанемся на некоторое время. Говорит что я веду себя как ребенок, будь более серьезным. Как так я не понимаю, я веду себя прилично нормально ничего не делаю такого, что за бред. Написал ей, что типо я все понял, тебе нравится другой, я надоел уже. Она пишет ты что дурак? До этого писала что пздц как любит меня, детей хочет все такое, женится в скором времени. А что сегодня произошло я ваще хз. Говорит сегодня посмотрим, если будешь таким же то пздц будет. Я не понимаю просто, что я такого делаю что я кажусь ребенком. Мне 18 лет, ей будет через 3 дня 17.

даже причину толком не понял. Что ей такое не понравилось, просто резко все так было.

Помогите советами, пожалуйста!!!

Даже когда пишем друг друг, то уже без всяких смайлов. Бля было буквально 2 дня назад все пиздато.

Да она меня одного только любила и мб сейчас любит, с другими вообще не общалась (насколько я знаю)

Ирина Ирина & Ирина

17 лет, и то только будет? педофилизмом попахивает, может определившуюся будешь искать уже?

Мария Шабанова

А что тут выяснять? Отшили и все. Найдешь другую!