Искандер Омурзаков

Растолкуйте пожалуйста оО

Уже далеко не первую ночь сниться моё второе я. пишу в краткости (парень.. да почему-то это парень. чем-то отдалённо похожий на меня, но в заместо левой руки от локтя идёт большое лезвие) так вот приснилось что он прижимает меня к стене подставляя лезвие под шею.. обвиня меня в том что я перестала ему верить. потом пропадает на несколько секунд я отхожу от стены он появляется сзади обнимая со спины. мне становиться дико страшно. . он говорит "почему? " и исчезает. я жмусь в угол и плачу. потом просыпаюсь.... из этого сна не поняла абсолютно ничего.... может мне пора в психушку? оО (P/S -сниться он мне начал после того как у меня упала самооценка)

Элен. Ну я не думую нормально то что я с ним уже неделю во снах общаюсь оО

Ирина Рочева

Да никакой психушкой там не пахнет даже... Просто в глубине души вы все та же. И эта упавшая самооценка явление настолько вам несвойственное, что ваше подсознание взбунтовалось. Вот и дает вам понять ваш внутренний мир, что если не себе верить, то кому?
Даже не удивляйтесь, парень во сне -это вы и есть, точнее та половина, которую вы забили напрочь и утопили в себе. Ваша сильная часть.
Либо берите себя в руки и поднимайтесь на ноги, либо идите к психологу, чтоб помог. Потому что так дальше нельзя... Вы кому-то недостойному свое Я отдали.
По сну просто все признаки, что вы сами себя придаете, изменяете себе.