Вархуил Вархуилов

Выход в астрал: чем полезен и какие подвохи? разъясните пожалуйста.

Саня

полезен познанием, осуществлением многого в реальность, целительство и т. д .
подвохов немало тоже, можно подцепить там какую нибудь гадость, сущность, большие потери энергии .

Максим Кирюшин

♆♆♆ У нас полмикрорайона в астрале с пятницы по понедельник

Serdar Ozturk

Это другой мир как думаете чем он может быть полезен? Для чего делают это обычные люди я не имею понятие, видимо помереть хотят скорей, выходы в астрал нужны только, организациям по типу орденов, которые проповедуют оккультные религии, и науку . Для всех остальных это другой мир, тело, реальность.