Aziz !!!!

что можно сделать вкусненького из продуктов: (читайте ниже)

яйца, огурцы, помидоры, вечина, колбаса, майонез, картофель. Придумайте какое-нибудь блюдо, можно не все включать в блюдо! ) спасибо)

Ринат Камалетдинов

Помидоры нафаршировать смесью из варёных яиц, ветчины (или колбасы) , майонеза. Если есть желание туда же можно добавить тертый сыр и чеснок, после чего запечь в духовке или в СВЧ (без сыра лучше не запекать)) )
Картофель порезать дольками, обвалять в специях и масле и запечь в духовке. Если дольки крупные (толще, чем пластинки для чипсов) запекать лучше в рукаве для запекания, или накрыть противень фольгой.
Огурцы тоже можно нафаршировать. 1. Нарезать бочонками, вынуть середину, заполнить фаршем. 2. Порезать тонкими пластинами вдоль, завернуть рулетиком, наполнить его фаршем, закрепить рулетик зубочисткой. Фарш : вареное яйцо, ветчина, майонез.

...Ну, это, что первое в голову пришло))

Ксения

Картошка+колбаса+яйца на сковородку. В порядке готовности очевидно.
Огурцы+помидоры+ветчина +майонез на салат.
Все просто.
Картошку жарить долго и внимательно надо.

Мария Грибенко

Вы можете выбрать сами рецепт из ваших продуктов: http://ogoloda.li/