Елена Пилюхина

Нужно ли каждый год подавать или обновлять документы на детское пособие до 1,5лет и на питание?

Назира

если мама безработная то каждые полгода, а если до декрета работала, то организация платит ей и документы обновлять не надо.... а про какое питание вы говорите? в поликлинике никаких документов не надо вы и так там стоите на учете по месту жительства и до 2 лет должны получать молочку.