Marina Braga

Помогите разобраться в ситуации. Вожатая не любящая выступать на сцене но любящая детей)

Добрый день.
Суть ситуации - прохожу практику вожатой в одной из шк. города.
Существует вожатский отряд.
И постоянно нужно плясать на каких-то праздниках. Но это не мое. Я люблю играть с детьми! рисовать просто разговаривать. Есть одна курица которая старше на курс и возомнила себя главной. Подходит, говорит будешь выступать на закрытии - я говорю нет, зачем? (я с ними ни разу не выступала, а сейчас вот надо, с учетом того что их там человек 13-15 уже) . она гламурная коза махнула ручкой на меня и дальше пошла. Я в ступоре. Хотелось высказать нецензурно, но школа как никак, вдруг кто услышит. Ты на меня не махайся. сказала я ей в след. Я не должна ей отчитываться почему я нимагу в тот или иной день выступать.
Почему в жизни есть такие "люди" которые ставят себя выше других... ой.. аж смешно.
Что скажете?

Ол
Ольга

если она вам не начальник, то не выступайте на сцене, вы сказали - нет, значит нет и точка.