Лисёнок

законно ли человека с работы отправить в дурку?

Гриша

тебя туда отправили?: D

Вася

Да
Нет

вопрос настораживает - не вас ли?

Нурзат Алымкулова

законно. если у человека кукушка в дрейф ушла. как папанин на льдине. и он представляет опасность для себя и окружающих

Та
Танечка

Стоял ГАИшник на перекрестке. Стоял-стоял, достал из кобуры пистолет и начал палить вверх. Расстрелял все патроны, положил пистоль в кобуру и дальше стоит. Приехало начальство и прямо с поста увезли в "дурку" Законно или нет?