Wolf Wolf

Подскажите профессионалы, пожалуйста))

Какое нас ждет будущее в отношениях? Как все будет?
Леня 20.07.1991 и Даша 10.07.1991
Заранее спасибо.

Сайгид

Через год вы поженитесь.

Ел
Елена

В совместной жизни - любовь и ревность! будете ругаться и мериться !

Eugene Lemekhov

Бурная жизнь. Всё хорошо будет.

Nyuta Severinova

В профессиональной сфере это плодотворный альянс, но в любви у них разные цели.

Филиппов Вадим

Всё будет так, как вам и не снилось.

Светлана Волобуева

Девушка вы одного года рождения потом у вас одинаковый гороскоп совместимости нет. Разойдётесь. Девушка вам на будущие надо знать парень должен быть старше максимум до 5 лет и подходить по гороскопу поверьте это не пустой звук как думают многие.

Макс Литюшкин

либо он от Вас устанет и сбежит, либо Вы его выжмете как лимон и сами выбросите. и дело не в том что Вам нужно больше чем он может себе позволить ...как раз по финансам у него может быть все в ажуре, но Вам ведь хочется качества а не количества, присутствия не уставшего - а любящего, понимающего, ..кстати Вы его не очень то и понимаете - иначе отчего сомнения и вопросы о будущем?

когда встретите того самого - вопросам места не будет, как и времени на размышления )))

Ок
Оксана

Добрый вечер! Лёня-мужчина ветренный, любит женское внимания, но порой острый язык у него, и не ласковый со всем редко очень, по жизни везет ему халяво как то
Ты-Девушка с характером, не простая, умная, бываешь манипулируешь порой, есть твой парень то твой, собственница, но и унижений боишся, очень такая ранимая... девушка ты приличная хоть порой по внешности тебя по другому судят
в союзне обман, парень будет обманывать, никогда от него правду не услышишь изменять может. .
ты ему не доверяешь сама, и закрыта от него.. ты поводу него сомневаешся ..
я вижу что ты ему очень интересна манишь его но он ветренный он не хочет серьёзности
для вас он как надежный мужчина так как при деньгах но скажу что как в любви он не надежен
вижу что чувства утебя есть, но ты его все равно как то прижимаешь, ит посылаешь зная какой он говнюк

Юрий Эртелев

серьезного не будет

Макс Рухманов

девушка красивая