Дмитрий Клюшников

Помогите пожалуйста профессионалы ...

У меня такая проблемам шас я её более подробно опишу, вот я хочю сделать так у меня есть фотография допустим на ней несколько людей я хочю сделать чтоб я мог навести курсор и перейти к папке, а в этой папке допустим я разместил всю информацию на этого человека, это как в контакте когда друга отмечаешь на фотографии потом можно перейти на его страничку практически тоже самое я и хочю сделать, вроде понял систему я должен выделить нужное мне пространство на фотографии и указать путь к папке, вот только проблема я не знаю как это всё можно провернуть подскажите, наверное программа нужно специальная не знаю ...

кому не трудно вы бы не могли кинуть сайт по моей проблеме мне нужно что отмечать людей и переходить к папке

только на русском 😞

Ирина Мусатова

Все делаеться с помошью одного скрипта
Он есть в ВК Фейс Буке и Т. д. в Гугле набираешь "Отметки Фото Скрипт" и все)
Там все четко и понятно расписанно
Но говорю сразу с ним долго возиться