Мария К

Надеюсь есть владельцы acer 5750g которые откликнутся!

Вот у меня уже год как выше указанный аппарат.. . И я уже привык, что это чудо тайваньского производства отказывается делать скрины.. . И никакими комбинациями его не уговоришь! Теперь мне просто интересно: Нафига вообще этому чуду техники кнопка "PrtSc/SysRq"?

Ведь когда я нажимаю эту клавишу, во всех мне известных случаях, происходит целое большое "НИХРЕНА"!

Win 7 x64, родная (стояла при покупке в Эльдорадо) . Регулярно обновляется.

Юл
Юлия

Так ОС свежую установи не будет вопросов, в том числе и с кнопкой PrtSc/SysRq