Володимер Олiйник

Вам нравится имя Нина для маленькой девочки?

Катя Васильева

Нравится. Сейчас редко встретишь это имя.. .
Нина.. Ниночка.. .
у нас ниже этажом живет девочка 2 года... зовут ее родители: Ниночка... и все соседи так ее зовут... " Ай, глядите.. Ниночка, пошла гулять... " (бабульки вслед ей говорят...)) ) А она улыбается всем...))) ) хорошенькая..)))

Роман

Нет. И для большой не нравится. И почему именно для маленькой? Или вы думаете переименовать со временем?

Dimas Takeoff

У меня имена ассоциируются с людьми. Нины у меня две знакомые есть: коллега по работе и мамина кузина. Обе хорошие, порядочные и работящие женщины, приятные собеседницы, поэтому и их имя для меня приятно.

Руслан Зарипов

Хорошее имя))

Иван

Класное имя. Означает Царица.

Вадик Павленко

хорошее имя, нежное такое.

Medved

Мне да)))))

Наталья Назарова

мне это имя очень нравится. Так зовут мою любимую бабушку, которая является самым добрым, мудрым, терпеливым человеком на земле. Люблю её очень^^

Светлана Юдович

нравица
Ниночка
славно звучит

Надежда Ткачева

Нечасто так называют детей сейчас. Неплохо.

Руслан Исаев

Это имя очень хорошое 🙂

Катя Katena

Имя довольно редкое. . но вот моё мнение- не особо
Лучше: Машенька, Соня, Злата, Катя, Юленька, Арина, Алина, Тая

Vasiya Kurganov

Мне нравится это имя.

Max

А большую девочку вы новым именем будете называть?

Юрий Селиванов

Мне очень не нравится. Прочтите характеристику характера женщин с этим именем.

Андрей Савин

Я бы так дочь не назвала, а если вам нравится- зачем спрашивать?

Айшат Хамдеева

вообще имя Нина не нравится

Ксения Сергеевна

Нет, только для большого млаьчика

Алия Харисова

Да )
Хорошее имя

Ва
Вася

Нравится:)) Хорошее))

Aleksei Minin

Эта девочка вырастет, не забывайте. Дурацкое имя, если честно

Нюрочка Меркулова

мне не нравится имя Нина вообще.

Makc Pocha

Мне это имя категорически не нравится. Лучше не надо. Что-нибудь покрасивей подберите, например: Маргарита, Милана, Вероника, Виктория

Dashdizzles

Вы надеетесь, что она навсегда маленькой девочкой останется?))) Нет, мне категорически имя не нравится.

Игорь Шохин

слушайте только себя и свое сердце))))))) вам же жить с ней))))

Инна Зудина

Мила покрасивее !

Яна Никишина

Не очень. А вот Ника - да!

Максим Мезин

я тоже дочку так хотела назвать.. папа не захотел.. знаю двоих Нин, одна моя тётя, довольно хорошо прожила жизнь, есть достаток .дети. внуки и даже уже правнук.. вторая маленькая девочка. хорошенькая, кудрявая, умная