Сергей Опекунов

Здравствуйте я девушка мне 12лет я хочу быстро накачать пресс

Д!
Дарья !

если целый месяц делать каждый день 750 упражнений на пресс то он скоро и быстро появится

Леська Воронич

Дитё ты ещё, а не девушка.

Ayax

Идите, девушка 12 лет, и качайте. "Быстро" в среднем - это примерно полгода ежедневных упражнений.

Ольга Замятина

по моему в 12 лет такой хренью еще рано страдать

Михаил Дорохин

вдыхай-пиздеть хватит!

Екатерина Лисицына

быстро никак. так что либо готовься вкалывать для получения результата. а потом так же вкалывать на его поддержание. либо вообще не берись за это, а сиди в кукол играй.

Maksim Andreev

Привет, я мальчик, мне 27 и я хочу быстро аню семенович А ответ такой-займись спортивным танцами, ну там брейк канс

Дмитрий Едков

та ладна вам !
если она говорить что девушкой пусть так и будет !
а качала пресс утром и вечером !
утром : 50 раз
вечером : 20 раз
за полгода у меня кубики)))

Сергей Кузьмин

Лучше занимайся лёгкой атлетиков и физкультурой! Будешь всегда стройной, красивой и в тонусе.