ЛF
Людмила Filippova

мне скучно я после аварии подскажите как быть о травмах умолчу

Ан
Анастасия

сидите с нами !..у нас народ пестрый, всех категорий ))) сидите активно, вопросы задавайте, и сами на понравившиеся вопросы отвечайте ...на троллей внимание не обращайте, и друзей найдете, дальше по скайпу общаться будете )))...главное - Начать Жить ! .

АС
Алёнка Скалкина

Я тоже бывала в аварии. . как быть, жить дальше не заморачиваясь и всё будет прекрасно...

МТ
Макс Толокин

почитайте книгу)

Марина
Марина

Выздоравливай, дорогая!!!

МК
Маргарита Камынина

как все так и ты.

ВМ
Василий Матуль

Жизнь так и преподносит свои сюрпризы, некоторые нас приятно удивляют, а некоторые шокируют! ! Это новый этап в твоей жизни, который сделает тебя сильнее! ! Жизнь учит нас каждый день, и лишь тот, кто быстрее приспособляется, тот и лучше выживает! ! С этого момента у тебя появляется много свободного времени, так что проведи его с толком! Если раньше был активный образ жизни, теперь посвяти время учёбе (я не говорю про школьное/ВУЗ обучение) , ведь нет совершенства в развитии! ! Если ты раньше не любила читать, считала это занятие глупым, то теперь тебе выпал шанс пересмотреть эту точку зрения! ! На самом деле, можно много чем заняться, находясь в таком положении как ты сейчас! ! Пиши в личку: дам интересующие тебя книги! И да, выздоравливай - настройся на победу, на победу над собой!!

С)
Светлана ))

ну раз просто скучно, то не всё потеряно:). . Читайте, смотрите фильмы.. друзей себе заведите.. просто по интересам.. в игрушки в конце концов поиграйте.. . и выздоравливайте.. . 🙂

ИТ
Игорь Татаринцев

продолжай жить дальше:)

Похожие вопросы
что делать если жизнь скучна? и друзей нет?
Одноклассники считают меня скучной...
мне скучно и грустно ...а вам?
Почему все такие скучные???
я скучный человек. что мне делать?
Психологическая травма.. . Дайте совет...
*У меня скучная жизнь!
что делать, если моя подруга с каждым днем все скучнее и скучнее?
Я скучный собеседник
скучно (что делать когда скучно?