Алексей Фоменко

У меня 14 июня вырезали аппендикс. Швы снимут 23 июня. Почему шов так сильно чешится?? ? Это нормально?

Тата

Чешется потому что заживает, так и должно быть. Если из шва нет гноя или жидкости, то все у Вас нормально.

Юрий Селиванов

Заживает .Если есть нагноение, выделения из раны, покраснение- то немедленно к лечащему доктору. Может быть инфицирование раны

Руслана

он и должен чесатся

Елена ***

Нормально. Когда заживают раны и болячки - всегда чешется. Только чесать не надо. Если совсем невмоготу - то рядом аккуратно по здоровой коже)))

Сергей Семенюк

Заживает, вот и чешется.
Нормально.