Эляна Шевченко

Отдых, проведенный без мужчин в стиле "Только девочки! ", можно назвать удавшимся?))

Маша

и как ты, на курортах, без холодильника?)))

Ал
Александр

Мне так отдыхать очень-очень скучно.... Да и как можно отдыхать на курорте и БЕЗ мужчин??? Разве что на необитаемый остров попасть)))

Va
Valentina

Нееее... не интересно без мужчин.

Светлана

Неа!! !
Как бы это не было замечТательно, я б быстро ...[ссылка появится после проверки модератором] ... упс!

Так "Только девочки! " прикольнее )))

Лю
Людмила

если решены вопросы ношения тяжестей, финансирования и защиты от маньяков и насильников - скатертью дорога

Annet

Вполне нормально....

Кореянка

мне бы не понравилось. каждому свое

Ри
Римма

Ну не все же только отдых: Только мальчики, да в бане да с другими девочками :-)))

Ан
Анна

А почему и нет? Мужчины подождут.

Ирина

нормально) ) Я бы съездила на недельку) Правда, я не очень уже девочка))

Ре
Регина

Если был лесбийский эксперимент то -да !!

Светлана

А че нет-то? очень даже.