Стас Климов

какой должен быть завтрак у качка? овсянка с булочкой?:)

Олег Андреев

А у тебя какой рацион? На массу, или рельеф? Если первое, то завтрак должен быть примерно таким:
1. Овсяная каша, стакан какао с кусочком черного шоколада, груша
2. Гречневая каша, стакан молока, яблоко
3. Омлет из яичных белков с черным хлебом, чай с медом, банан.
Если второе: гречка, овсянка, яблоки, морковь, груши, сливы, ягоды.

Эльдар Карачаев

знаю качки ряску люблять

Анна Кузнецова

Есть три типа телосложения, и питание зависит от того, какой в данном случае тип.

Храпская Юлия

Качки (пускай на качелях качаются) у твоего подьезда наверно в спортивном костюма из суровых 90 .
А тут атлеты .

Иришка

да, скорее всего овсянка с булочкой

Максим Терехов

Овсянку с булочкой пусть турникмены едят.

Проснулся, выпил BCAA. Умылся, съел гречку с курицей. И жрешь каждые 2-3 часа.

Светлана Вертелина

Множество разных, только без вредных белых булочек.

Денис Mockba Оф. Стр.

Да вариантов много. Можно, например, десяток яиц закинуть с овсянкой, запить хорошим изолятом.