Анастасия Плотникова

типа пизаж. что скажете?

Андрей Коровкин

типа - зачем? Зачем это показывать?

Илья Горинов

Что скажу? Хорошая у вас погода, живописная - солнышко, небо голубое, облачка.. . А у нас после 2-х недель жары - мутный серый денек, совсем все серо.. .

Сергей Шалаев

Дорогу убрать низя никак? Или ближе подойти.

Тамара Яблонская

ой, а у меня такого типа пейзажев вагон и телега: )

даже не вздумаю горизонт поправлять, знаю, что сниму еще и не раз и намного лучше

Анатолий Алексеев

Ну типа да, пизаж. А чо? Водичка, зелень, облачка. Усё по местам. Ишшо фигня какая-то вместо переднего плана...

Лена Барышева

Блин! Пару дней назад порылся на своей яндекс-фотках, куда не заглядывал пару лет. И с ужасом обнаружил что вот такие
типа пейзажи с телефона я загружал туда не понятно зачем. Быстренько удалил пока никто не увидел.

Cf
Cfif

Не претендую на оригинальность, в редакторе уберите дорогу.

Елена Матвеева

Обычная любительская безграмотная туфта.

Ильгар Джабраилов

ну полоса на переднем плане создает некое напоминание о "Рейне"Андреаса нашего Гурского, но отсутствует та лаконичность, та легкость.

Ру
Руслан

Типа да.

Алексей Макаренко

Надо на берег выходить, тогда больше пространства захватить можно.. Я вот на берегу снимал, пока тучи немного разошлись.

Настя Кулешова

Вместо пейзажа получился пизаж.... не цепляет.

Алексей Машнин

"Пизаж"...
Вродь бы летний день, а холодно.. .
вродь бы панорама, а низ лишний.. .
И вообще, чувство промежуточное - либо добавить, либо убрать общую яркость.. .
И еще - фотография "а ля навел, щелкнул, выставил", незаморачиваясь ни выбором ракурса, ни обработкой.. . типа "не достойно это Художника".

Алексей Чубыкин

это типа намёк на художественную ценность?

Айсулуу

Честно? Скукатища О_О

Аркадий Подгорный

Вот именно, что ТИПА ПИЗАЖ! Если что есть хорошего на этом ПИЗАЖЕ, так это небо, да и то верхнее облако обрезано не удачно. Передний план с асфальтом совершенно не оправдан - если бы там кто-то стоял, ещё можно было понять. Нет изюминки у пейзажа - надо было выйти из машины и снять нормально.

Чёрный Обелиск

небо ничего, норм, но дорогу стоит убрать.

Алексей Фанат

Я тоже хочу чужую фотку подпортить!

Ирусик Кижапкина

Лес - страшно заходить в такой тёмный...

Виталий Ковязин

однотонной дороги многовато. серость портит

Протасова Александра

че за фигня на переднем плане?