Юра Я

Военкомат потерял мою справку из института (формы 2),что делать?

Военкомат потерял мою справку из института (формы 2) и не признает этого, а второй раз в год ее нельзя брать в институте. Подскажите что делать и что будет если я поеду в военкомат на медкомиссию без этой справки?

Алёна Евтеева

Почему нельзя брать 2 раз (это бред!) ? Можно взять дубликат. Напишите заявление в Военкомат с описанием ситуации и с просьбой сделать запрос в ВУЗ!