Сергей Скобелинг

какой вкус должен быть у жирных 30-35 сливок домашних и магазинных?

Асем

🙂 Сладковатый густой.
Наши заводские жидковатыми стали.
Если есть возможность сравнить с европейскими и прибалтийскими для своего рынка, то разница велика будет.

Ирина

Такой же, как и у магазинного молока (самого дорогого) и молока деревенского из-под коровы. Вкусно, но есть разница. Это неизбежно. Но магазинные сливки взбиваются хорошо.