Шоxруx Шох

что можно сделать из жирных сливок 35%?

На
Наталка

Очень вкусный торт получается с кремом из взбитых сливок. Бисквит можно в магазине купить, на корж намазать крем, далее уложить разрезанный зефир, ещё смазать кремом, разложить кусочки фруктов из компотов готовых (персик, ананас, груша) , снова немного крема и закрыть вторым коржом. Весь торт обмазать кремом и разложить сверху фрукты консервированные. Всё просто и быстро.

Руслан Измайлов

Жена просила крем для торта. увлекся, получилось масло. утром с рыбой на ура проехало !

Сергей Андриенко

Например взбить с клубникой, приготовить торт со взбитыми сливками,,,,

Дима Соловьёв

крем для торта

Наталья Зенина

можно ещё использовать при приготовлении мороженого

Наталия Васюкова

Суфле - рецепт.
сливки - 300 мл
творог - 250 г
мед - 20 г
желатин - 10 г
корица или какао

Желатин замочить в холодной воде на 10 мин. сливки вскипятить, слегка остудить,
добавить желатин и мед, взбить миксером с творожной массой ( 5-7 мин.) , пока не образуется пышная масса. Разложить по креманкам.
Перед подачей посыпать через сито корицей или какао.

Даша Хандурина

Сливки+ сгущёнка взбить, разложить в формочки и в морозилку- вкусное мороженое
Кушать с ягодами
Испечь торт и сливки взбить с сахарной пудрой для крема

Ксения Абрамова

сделай панакоту очень вкусно, там надо только еще поллитра молока, сахар, и желе одну пачку. да еще киви надо, или можно вишневый торт на SAY 7 очень вкусно, если надо напишу подробнее