Юляша Чернецова

что нужно сделать, чтобы не было месячных? мне 15 лет

Юрий Виноградов

таблетками гормональными можно цикл регулировать (но не убрать насовсем) .
до 18 подожди, может взгляды изменятся. потом хоть смена пола.
о детей и прочем.... ну правда, в 15 лет почти все так говорят. остаются же при своем мнении даже к совершеннолетию немногие.
может сейчас тяжело, но все надо пережить. а месячные - лишь меньшая из зол нашего мира. )
лучше сходить к гинекологу, если слишком болезненно все проходит, это может о чем-то говорить.

Виктор Землин

придатки удалить

Ленка Пичугина

стань мужиком

Баха Айтбаев

они будут как не крути

Илья Полянсков

приклей прокладку скотчем

Виктор Латанов

Забеременеть. Или испортить здоровье препаратами. В общем - не майся дурью, потом пожалеешь.

Марина Рябова

Таблетки.. зачем вообще тебе это...

Анечка Предель

операция. пусть тебе вырежутвсе женские половые органы (мутку яичники, и др. ) итог месячных нет и детей тоже1и не кому ты такая на фиг не нужна!

Чибик Чиби

Если радикально: удалить матку или яичники. Можно и то и другое. Если временно - спираль Мирена, но в 15 лет ее вам не поставят. Вот только непонятно, зачем вам это?

Максим Плуталов

Только забеременеть. И целых 9 месяцев менструаций не будет. На сегодняшний день - это единственный способ женщине избавиться от менструаций. Или поменять пол. Операция в сочетании с гормонотерапией уберёт менструации раз и навсегда.

Иришка Войнова

А у тебя уже начались? или ты хочешь чтобы не начинались даже.
или ты на море едешь и хочешь чтобы они в этом месяце не пошли?