Федор Пинков

куда летит Call of Duty? можно ли ожидать чего то нового и свежего от Infinity ward?

чувство долга.... инфинити вард постояно подсовывает нам один и тотже болкбастер с теми же взрывами, погонями, эпичными сценами и т. п. оно уже надоедает.... как считаете.... появятся ли у разработчиков новые мысли и свежие идеи? просто надоело постоянно играть в один и тотже call of duty....хочется чего то по настоящему ЗРЕЛИЩНОГО.... (так как у modern warfare 1- 3 это уже получилось)

Андрей Степанов

КОД :Гхостст выйдет в ноябре этого года. уже можно оформить предзаказ в стим

Ма
Марина

получилось только у мв и мв2. ну зачем им делать что то новое, если хавают и такое? деньги есть, а значит все зае.. сь. у меня вообще такое ощущение что они чуть ли издеваются, делая игру на одном и том же движке с этой убогой графикой и геймплеем - тиром. кароче от людей больше это зависит как я думаю