Татьяна Иванова

Кто вам больше по душе - еврей или антисемит? (см)

Возьмём примерный возраст - 18 лет, и составим портрет типичного еврея и типичного участника какого нибудь националистического движения.

Еврей.
Образование: студент
Занятость: подработка
Проблемы с законом: отсутствуют; возм. участие в мероприятиях вроде "Марша Несогласных"
Образ жизни: обычный, занимается своим делом
Интересы: учёба, частная жизнь, хобби.

Нацик.
Образование: неоконченное среднее
Занятость: сидит на шее у мамы
Проблемы с законом: в школьные годы стоял на учёте в милиции за хулиганство + один раз привлекался за участие в беспорядках, но был отпущен под залог
Образ жизни: двор, раён, пацаны, разборки.. . националистические митинги, массовые беспорядки
Интересы: по существу никаких. Крайне агрессивен, ЧСВ зашкаливает

Иван Иванов, это ты принизил русских, когда обобщил, что все русские - нацики.

Вероника Калашникова

если остро стаёт выбор то еврей, а если нет то мне пофиг, не кто из них

Любовь Яковлева

Я знаю нескольких евреев. В детстве соседи были. В армии со мной служил один товарищ. Я имею в виду евреев. Нормальные люди с тонким чувством юмора. А все кто собирается в стаю против кого то, напоминаю шакалов из сказки Киплинга. Им нужен вожак, а без него они аморфная масса. язык развязывается только по пьяни.

Р.
Роман ....ov

Евреи для меня такие же люди, как и все.
А антисемит - это что то очень мерзкое.

Вусал С

свисти дальше

Ев
Евгений

те и те на шимпандзе похожи))

Ин
Инесска

Явно не второй

Игорь Титов

Даже не читая примеры выберу еврея. Они вообще умные ребята.

Boomer Boomer

-ты приукрасила ебрея и принизила русского...

Евгений Виноградов

ВО ПЕРВЫХ, это одно и тоже
во вторых, причем здесь нацик?

хотя еврей, антисемит и нацик = одно и то же

Елена Дорогань

Да мне и те и те не нравятся.

Нигина Трегубова

Некорректный вопрос. .
Среди антисемитов масса выдающихся людей, и среди евреев немало замечательных личностей. .
Тогда уж надо было спросить: "кто вам ближе-- жид или нацик"?
Отвечу: Оба -- мудаки

Сергей Артемьев

Ни тот, ни другой.

Анастасия Сидельская

Антисемитский Еврей

Федор Смирнов

У вас однобокое видение жизни. Чувствуется западная гнилость.

Александр Леонов

оба без них наш мир скука ))))))))))))))))

Виктория Щурова

А смотря какой еврей. Ежели сионист- то смело ставьте знак равенства. Ежели это хороший врач, учитель, бухгалтер, сапожник, парикмахер или кузнец (не шучу- был у меня и такой знакомый еврей ) то конечно еврей.
А ежели этот студент не имеющий проблем с законом сионист в душе- то по мне лучше 2 явных, открытых нацика- с ними все понятно, если что их и приструнить можно...