Воспитание детей
Посоветуйте мне какой то фильм (добрый, без всякой пошлости, что бы можно было показать ребёнку)
На пример "Леси" ,"Пингвины мистера Поппера"."Полианна" Что то типо такого!!!! Занимательный фильм! ДОБРЫЙ!!
Флюк. Про собаку.
Посмотрите вместе мульт "Вверх! ".
Покажите старые отечественные фильмы или сказки, зачем иностранщиной голову засорять
стерт литл про мышонка
няньки
" Боги, наверное, сошли с ума" -часть вторая
"Котёнок"
"Буратино"
"Элвин и бурундуки"
Моей дочке ещё очень нравился фильм "Труффальдино из Бергамо" буквально до дыр засмотрела.
"Котёнок"
"Буратино"
"Элвин и бурундуки"
Посмотрите "Вверх") оочень интересный! и добрый!
Или "Рататуй"!!!!
наш сынок год и восемь любит наваждение про шурика и лиду
ой ёоо, адне армяни собралися))) -прям фтупик ставють)))
Все старые фильмы с Эшли и Мэри Олсон ( девчушки-двойняшки) . Добрые смешные .Двое я и моя тень .Я и дочка много раз пересматривали этот фильм
Пусть посмотрит комедию "Абдулладжан, или посвящается Стивену Спилбергу".
Чистая, добрая комедия на основе человеческих ценностях. Никакой пошлости, жестокости, и прочего.
хатико- хороший фильм, еще мультик интересный- семейка крудс
Мио, мой Мио
Три богатыря на дальних берегах, исператоры Рима, Белка и Стрелка, Маша и медведь.
Недавно смотрели с дочкой уже не первый раз "В поисках Санта Лапуса" Прекрасный детский фильм. Если не смотрели, то обязательно стоит посмотреть ;)
Любой старый советский. Они все без пошлости, со смыслом и поучительные. Например, мой ребенок с удовольствием смотрит - Сказка о потерянном времени, Там на неведомых дорожках и Буратино.
почти все современные фильмы - коммерческие проекты, в которых немного смысла и одно веселье