Анастасия Демченко

SAMSUNG VCMA16BS не могу понять как регулировать мощноть

кнопок нет. только одна кнопка включения.. и всё. написано что регулируется как то мощность.. но увы

Анастасия Гладких

Управление мощностью на рукоятке

Наличие переключателя мощности непосредственно на рукоятке уборочного шланга.
Такая конструкция сэкономит силы пользователя, не вынуждая его то и дело наклоняться для увеличения или уменьшения мощности всасывания.