Аленчик Капитонова

Сколько могут дать за чугунную ванну 125кг где то? (металлолом)

завалялась старая чугунная ванна, весит прилично, если сдавать в металлолом скок оценивают?
пос. озерки, редкино.

Абулайси Саидахмад

ув. админы, отправьте вопрос бомжам

Мринок

милион

Виталий Абрамов

Сколько в пункте дадут-не знаю, но если ты ее спиз... дил-то суд года два даст, как пить дать

Юлия Лаврентьева

На бутыль и на хлеб - хватит, если доставлять ее туда своим ходом, а не грузовиком. То есть рублей 200. Вам в кайф ее тащить за эти копейки?