Св
Светлана

А чё такое МАГистратура? Раньше, я знаю, фокусников в цирковых училищах готовили...

Инна Устюжанина

А теперь МАГИСТРов в МАГИСТРатуре готовят, и что?

Е....

Второй уровень высшего образования. Предназначен, как правило, для выпускников бакалавриата.

Яна

Если Вы успешно закончила бакалавриат и хотите продолжать дальнейшее обучение, чтобы владеть основательной научной базой и методологией научного труда и быть в курсе современных информационных технологий и методов получения и обработки научной информации, то для Вас одна дорога – в магистратуру.

Основная задача магистратуры – подготовить профессионалов для успешной карьеры в международных и российских компаниях, а также аналитической, консультационной и научно-исследовательской деятельности.