Оксана Егорычева

почему 90% пользователей пишут под никами противоположно пола?

http://otvet.mail.ru/question/91480236

когда намекаешь что ник странный, начинают ругаться. уже задолбали эти дебилы.

Дмитрий Опарин

ну например Дмитрий - глупая баба из Москвы -задающая вопросы в Ю. К, - пишит с почты мужа . Зверь по Песец - пишит от женского лица - на самом деле это Павел Рязанский гей . а для некоторых прикол и троллинг -значение этого слова посмотрите в гугл. А Вы пользователь действительно думаете что коты не выпускают газы? или руки трясутся? Про ники - помните что говорил Профессор Преображенский с Борменталем в Собачьем Сердце - не читайте перед обедом советских газет - а какие читать других нет --вот ни какие и не читайте ...