Ник Тумановский

имею ли я право вернуть своих проданных коз? О них там плохо отзываются и полностью нет рассчёта.

Спасибо, за ответ!! ! Так в чём и причина, они не хотят добровольно отдать коз. Хотя справки о родословной на коз у меня. Мы договаривались, что они в течении месяца полностью произведут расчёт, потом мы оформим нашу сделку и я со мненой владельца в справке. им отдаю все бумаги. Со мной сейчас не хотят общаться и заблокировали телефон.

Елена Лаврова

в чём вапще проблема?
ежели не произведён окончательный расчёт - козы не куплены, возвращайте деньги забирайте коз, либо требуйте окончательного расчёта
другое дело - ежели вы уже пропили задаток, который вернуть всё же придётся, тогда - да проблема

Лидия Гольцева

Ну так верните деньги и заберите коз, если говорите плохо о них отзываюся ))

Нина Серебренникова

попробуйте но у вас будет мало шансов ведь в друг они деньги обратно не возмут и коз оставят себе.