Сергей Федоров

Что делать? Кошке под чти один год, она меня совсем не слушается. Не отзывается на свое имя?

Анастасия

Это кошка, а не собака, ты слишком многого от нее хочешь. Кошки не выполняют команды .

Николай Вавилов

паразитка она. . а может глухая?

Ел
Елена

может у нее свои дела есть, вот и не отзывется

Юра Ракитин

Она Вас не считает хозяйкой. Живет сама для себя. Ей ничего не надо. Наверное, считает себя хищницей и ей никто не нужен. А может глухая..

Роман

Кошки такие, иногда кажется, что ничего не понимают, они самодостаточны.