Дмитрий

Дамы! чем бюстгальтер 3а 2000 отличается от оного же за 12000??

Лейсан

брендом, , дизайном, кроем / подкроем чашек, паралон, не паралон, пушап не пушап. . "прокаченность" бретелей. , маневренностью, количеством вариантов застежек, наличием страз, (например Сваровски) . Но действительно качественное белье без понтов, в частности бюсты в пределах разумного, можно приобрести за ~1000-1500 например здесь
[ссылка появится после проверки модератором]

Юл
Юля

Удобством наверное.. Какой нибудь особо анатомический, удобный, невесомый, и в то же время отлично поддерживающий... А может просто из-за бренда.

Тэране

Не знаю. За 12 000 не покупала. Предпочитаю чаще менять. Стирка в нашей не слишком мягкой воде вредит, что дорогому белью, что не слишком.

Ру
Рус

Часто более дорогой отличается от более дешевого только более известным, раскрученным брендом.

Ольга

Ценой 🙂
Можно и за 500 рублей удачный купить, а можно и за 50 тыс купить фигню, которую носить не сможешь. Поэтому все по средствам лучше покупать. Копить пол года на лифчик глупо.