Aleko Cxadadze

Сон о воскрешении????

Вчера на моих глазах утонул мальчик, мне совершенно не знакомый, его к сожалению спасти не удалось.... А ночью приснилось будто бы на следующий день мы с друзьями пошли на то место и он лежал еще там, накрытый, и на наших глазах воскрес.... К чему такой сон?

Ка
Катя

к тому, что вчера вы пережили стресс. А подсознанию надо ж придти в норму, вот и выдало такую картину.

Алла Маракуца

увидеть во сне оживающего мертвого - к возвращению неприятностей, о которых вы уже забыли.

Людмила Брановец

Воскреснет дело, которое Вы уже посчитали "мертвым", невыполнимым