Сергей Бахромкин

Какой смысл любить, если мужик в любом случае плюнет в душу? Кого ни возьми, результат один и тот же

Елена Павлова

Козлов любить смысл в том, чтобы подружке потом поплакаться, когда он ее бросит, а нормальных мужиков бабы любить не могут.

Наталья Метальникова

Тогда надо радоваться положительным эмоциям до того, как плюнет в душу) не рассчитывать на будущее. Хотя, как правило, когда ничего не ждешь - происходит всё самое лучшее.

One Step Closer

Эх а я не плюю не кому это мне уже замучали плевать.

Алевтина

а если вы не живете то вам и не умирать... ну согласись не выход))))

Александр Жоламанов

Не открывай душу-чтобы туда не плюнули.

Алексей Хаперский

Читаю ваш вопрос и самое ужасное то. что соглашаюсь.. .
Сильнее любить наверное невозможно было. и чем он отплатил мне...

Ольга Ерискина

Любят просто так... а не потому что )))
Так шо адова.. сердцу не прикажешь... втрескаешься по самое нехочу и ничего с этим не поделать))

ba
barkov90

Не нужно обобщать за всех

Алексей Павлов

Плюнет и растопчет, так как вы этого заслуживаете. Скольким мужикам вы уже наплевали в душу, не считали? Это просто ответная реакция.

Елена Пахоменко

Опять у Тебя очередное, Ты предоставляй факты и спрашивай относительно . Троллить и Я умею .)

Ол
Ольга

Просто для секса

Настюша Лёвина

мы получаем то очем думаем а мужчины как дети к ним подход нужен

Елена Текоева

А нужно не любить мужика, а иметь с ним общие темы для общения, интересные вам обоим совместные занятия и тогда ни любовь, ни ссоры, ни расставания не будут нужны, вам будет хорошо вместе и все.

Егор Слонов

Кто не Любил тот не поимет! С нормальными женщинами живут и говорят что так жизнь коротка а с другими скорее бы убежать из дома и не Любит и не отпускает.