Па
Павел

Ребят у мя есть старая вега 109 я подключил ее на комп все норм и кул играет но есть одна проблема

Ребят у мя есть старая вега 109 я подключил ее на комп все норм и кул играет но есть одна проблема работает только 1 канал а другой фонит и гулит в чем может бить проблема?? ?

Ка
Каин

конденсаторы высохли. Они жили лет 10. Можете сами заменить - работы на почаса

Алексей Кулюсов

Если только в одном канале - свисти транзисторы выходного каскада ( это не сложно )

Юлия Маторина

фон гул частенько при обрыве экрана появлянтся по питанию кондюки итд