Кр
Кристина

малышка учится ходить, на теле синяки чем можно мазать? 10 месяцев!

Ирочка Филатова

Зачем мазать? Я понимаю стремление сделать хоть что-то, но это вовсе не нужно.

Elena Mamayeva

ваш вопрос настраживает.... я уже не говорю про синяки.... ну бывает, что посадят малыши себе шишку на лоб.... он чтоб синяки на теле?... дети вобще то умеют падать, обычно на попу... как это у вас синяки по телу?... мы детям покупали вот такие ограждения.... кстати, их и на улице удобно ставить... хоть пол комнаты ими можно отгородить....

Toshka

Траумель Вам в помощь! Проверено! Мне подружка с детьми посоветовала в свое время. Я на себе и на мальчишках своих проверила. Помогает. Там Арника в состав входит. Помогает побыстрее "пройти" все стадии синяка.. . Есть еще мазь, которая так и называется "Арника".. но.. . из моего опыта - не особо помогает. Траумель гораздо эффективнее.

Алёна

синяки наверное еще и болят? ?
хирурги любят Бутадион (мазь) выписывать,
он и отечность снимает, и болеутоляющий.

Андрей

Не надо мазать. У меня тоже вся в синяках (на попе, спине, один даже раз был на щеке) , быстро сходит.