Атёнак

малышке 2 месяца, плохо ходит в туалет, эспумизан, боботик и плантекс плохо помагают. Посоветуйте что нибудь еще пожалуйста!

Посоветуйте что нибудь еще пожалуйста!

Ольга Петрова

Отвар укропа хорошо помогает и ещё массажик на животике.

Сергей

отвар ромашки

Вика

Самый обычный жидкий парафин из аптеки. Детей нужно грудью кормить и никаких проблем не будет.

Андрей

Нам 4 месяца, даю сироп дюфалак (чистая лактулоза) , не вызывает привыкания, врач одобрил, сначала помогал (каждый день ходила) , теперь что-то временами. А отвар укропа давали в конце 1 месяца, через неделю из-за него ничего не хотела в рот брать кроме молока (от внутричерепного давления лекарства надо было пить)

Алексей Мольков

нам помогла обычная спринцовка (попку отрезать и смазать кончик вазелинов. маслом )-и какала и пукала.... мы дня за 3 решили проблему запоров. дуфалак тоже давала и коликидс.

Иван Петухов

дюфалак сироп. с водой разбавлять и свечки название не помню.. . глицериновые какие то что ли

Mustafa A

Компот из чернослива.