Яна

Сейчас стали часто предлагать французскую косу, в чём смысл?

Ведь совершенно очевидно что при заплетении такой косы человек излучаетз ашифрованый код своих мыслей который моментально считывают спецслужбы, они и придумали эту косу специально чтобы контролировать и управлять мыслями людей.

Владимир Мальцев

Если у Вас есть что излучать, то не заплетайте такую косу. Берегите природу - мать вашу!

Елена Бабрицкая

Да, конечно! Но знали бы Вы, каково это: считывать и расшифровывать все, что вы наплетёте!

Sitora Vip =)

На фото коса красиво смотрится. Текст под фото какой-то бредовый.)

Ирина Ясь

снова в моде, а другого не придумали