Ирина Фёдорова

сильно большая разница между зтими фотоаппаратами? для обычного пользователя

Зеркальный фотоаппарат NIKON D3100 18-55VR+55-200 NON VR
и Зеркальный фотоаппарат CANON EOS 1100D Double Kit 18-55DC + 75-300DC

Ярослава

C первого взгляда будет заметно, что комплект Canon, а точнее когда будет стоять объектив 75-300, будет приближать сильнее..

Stasevich Parketisto

Аппараты сами равноценны, а вот вторые объективы не очень. . Нигде стабилизатор не указан, а на таких фокусных 150, 200, 300 он сильно бы пригодился. Смотри объективы с маркировкой VR у Никона и IS у Кэнона

Зоя Крупина

нет но у никона мегапикселей а значит понтов больше и видео полное hd у кенона кодек видео лучше хоть и картинка менше и обьектив в комплекте подлинней в фокусном .

Екатерина Волхонская

У никона 18-55VR со стабилизацией изображения, у кэнона оба без стаба. А на 300мм без стаба разве только со штатива.

Елена Burtovaja

Не слушай этих.. . Я 1000 мм снимал с рук, а 500 так регулярно. Даже Кэноном получилось.

Екатерина Мельникова

Что то под кэноном откровенное старье в "дабле" предлагают. Нужно смотреть 18-55IS+55-250IS. Помимо стаба, они намного лучше оптически.