Ольга Серегина

Даже не знаю чего делать.

Лежу на кровати слышу звон битого стекла, подхожу на лебёдке парень, говорит ничего не было и ничего не знаю.

Ар
Артур

отсюда мораль: нех лежать на кровати, лучше охранять окна с калашом :))
а вообще надо найти двух свидетелей, пока этот пидорг не свернул лебёдку и не съебнул куда подальше. потом написать заяву в мусоросборник. или его привлекут за порчу имущества по неосторожности, или он сам приползёт на коленях и заплатит за окно.

Anvarjon

не вопроса, не сути ...

Ни
Нина

сфотографировать надо, вызвать милицию и пусть разбираются, заявление в милицию по факту. какой этаж?