Рустам Халиуллин

где получить свидетельство о не нарушении градостроительных норм

Объект находится на территории новой Москвы, СНТ "Поляна", частный дом.
Вообще нужно сделать прописку в этм доме, возможно ли это, если да, то какие документы требуются для паспортного стола???

Максим

Свидетельство о гос. регистрации права собственности на ЖИЛОЙ дом ! 🙂