Екатерина Широкова

Может ли эта фирма получить регистрационное свидетельство?

Фирма, занимающаяся бурением скважин, обнаружила при бурении источник минеральной воды, обладающий особой мягкостью и высоким содержанием микроэлементов. Фирма подала заявку на регистрацию наименования минеральной воды и предоставление права пользования наименованием места происхождения товара.
Может ли эта фирма получить регистрационное свидетельство?

Ден Кочуев

Жестко подозреваю что для добычи минеральной воды нужна лицензия, но на 100% не уверен
Да и по-любому на использования недр нужно разрешение

Ольга

Вы не считаете, что с таким вопросом Вам не на мэйл. ру нужно, а к профессионалам?