Екатерина Лебедева

ожноли из 2 систем win 7 создать одну

уменя диск 32 бита лицензионыи одиночная версия, друг дал 64 бит версию, но так я понял, 64 битную систему неустановить без 32 битнои системы, можноли мне создать 1 диск через неро совмещенныи диск

Катенька Кудинова

Просто сносишь 32ух битную и ставишь 64ёх битную. И к никакой магии прибегать не надо.

Ссыв Агощ

первое - нафига что-то совмещать (да и не выйдет оно) . Артур прав на все 100.
второе - смотрел скрин, но толком не прочитал (либо мелко, либо размыто) . правда, вопрос возник - вы что, собираетесь убить свою ось, ставя другую? так она, сука, не дастся.. .
записываем образ на диск (или создаем загрузочную флешку) , в БИОСе меняем приоритет загрузки и ставим.. . без колдовства и изврата.