Галина Мухамметова

Настройка Wi-Fi : Роуер+Модем (В каком режиме правильно)

Роутер D-link dir 300 и модем D-link DSL-2500U/BRU/D

Подскажите, как правильно выбрать подключение, чтобы и вай-фай был
"Если включить Access Point Mode, то маршрутизатор будет работать только в режиме точки доступа, но если вы планируете использовать устройство как роутер, то функцию включать не нужно"

Константин

если подключение через adsl тогда ap вполне достаточно, но хочется понять как настроен модем