Светлана Тимофеева

Индусы едят на завтрак рис, а что предпочитают православные? Какие традиции лежат в основе?

Елена Заморина

хлеб да каша пища наша

Nurik Isakov

Православные жители Индии тоже едят на завтрак рис.. .

Рацион православных более регулируется местными национально-культурными традициями и климатическими возможностями региона, а не религиозными обычаями.

Олег Симкин

А мы едим красную икру и закусываем черной. И запиваем когором. Ах да, еще забыл.. . Вам то какая разница кто и чем питается по утрам!?

Никита

Огуречный рассол.

Св
Светлана

а что Бог пошлет, тому и рады.

Алексей Скоробогатов

православные - ВСЕЯДНЫЕ! Ржут - ВСЕ! и не соблюдают никаких диетических норм или культуры питания

Вася Пупкина

Православие распространено в многих странах и его представители скорее всего предпочитают что-нибудь соответствующее их укладу жизни.

Усуи Люблю-Вас

место обитание и доступность еды в основе

Кристина

Да кашу все трескают и бутики с чаем.

Дмитрий Мищерский

Православные есть и в Китае, и в Японии, и в Грузии, и в Греции. Все едят национальные блюда. Японцы японскую, китайцы китайскую и т. д. и т. п.

Василий Пупкин

Православные предпочитают водочку. Чтобы голова не болела.

Лариса Хохлова

Завтрак у православных - не положен.
Только обед и скудный ужин. Так положено по традиции, но сейчас все это нарушено.

Павел Пащенко

Картошечка, лучок и стопочка.

Natalia Peksheva

Индуизм - национальная религия
Православие - вненациональная
так что что угодно едят

Аза Моргошия

Традиция всего одна. Несоблюдение традиций. В том числе и этой.

Та
Татьяна

Для вас это так важно? Поковыряться в чужой тарелке ?

Наташа Богачева

Пояснение: православные- слева, стол- справо .

Артак Чибухчян

Кофе. Смолоком или чёрный.