Дамир Миникаев

Подскажите пожалуйста, хорошую модель фотоаппарата Canon или Nikon в пределах 500 долларов.

Джим Челидзе

Если Вам нужен зеркальный фотоаппарат, то выбор невелик: Кэнон 1100Д или Никон Д3100(если найдёте по такой цене). Вполне можно купить беззеркальный фотоаппарат. Посмотрите у Панасоника GF, у Олимпуса E-PL\E-PM.

Мария Николаева

есть фотоаппарат Nikon J1, он не очень дорогой, но снимает отлично)

Илюха Попов

PowerShotы не вздумайте брать, качество картинки хуже чем на телефоне.
Смотрите в сторону новых моделей беззеркалок.
Ищите на маркете.

Денис

Видимо Константину Смирнову в чём-то не повезло с мыльницами. Мой старенький PowerShot А700 любой зеркалке на авторежиме фору даст. Из нынешних мыльниц ничего посоветовать не могу, плохо знаю. А вот беззеркалку брать при Вашем бюджете смысла нет, т. к. они предполагают несколько объективов, поэтому суперзумы, по-моему, это Ваш вариант. Здесь один объектив на все случаи жизни. В Ваш бюджет уложитесь.