Алексей

купила синтезатор, не работают все клавиши Как сдать обратно в магазин

Алексей Сошин

берешь чек, синтезатор, идешь в магазин и сдаешь.

На
Надюшка

Поменять можно в течении 14 дней, без указания причин.

Ал
Александра

Вы его не проверяли? В магазине? Есть мнение, что вы просто не знаете, как включить. Смешно будет в магазине, когда нажмут кнопку. ) Но по любому можно поменять в течение 14 дней, без указания причин.

Хикмат Уринбаев

Если есть чек, гарантия - просто принести и сдать.

Ганна Нешатаева

Берёшь и идёшь меняешь

Алексей Анищенко

вы его проверяли при покупке? включали согласно инструкции? вы можете потребовать обмен или возврат товара только при наличии брака в течении 14 дней. потом вам будет положен только ремонт.