Вероника Размашкина

помогите с зажиганием! !!

на холостых работает нормально. а обороты даешь, глохнет. Может ли это быть зажигание? карбюратор чистил, но после этого перестал работать без подсоса. свечи грязные. Мне сказали, что это из-за зажигания.

Катерина Клеймёнова

обеднить смесь надо

Светлана Орлова

да, проверь зажигание, и на всякий случай проверь свечи

Светлана

классика? у тебя проблемы с опережением может. шланчик на трамблер жи есть

Дмитрий Мищерский

это машина или мотоцикл? Похоже на низкий уровень топлива в поплавковой камере. не хватает подробностей... не чихает ли когда даете газ?

Надя

Ну и как тебе помочь? Сказать, что на это влияет зажигание? Да влияет, Влияет ли карбюратор? Да влияет. Книгу в руки и выставляй зажигание и регулируй карб. Переписать сюда всю книгу по твоей машине нет времени.

Lara Lara

Возможно жиклеры первой камеры не те. Если до того как чистил все было норм. То и ищи косяк в карбе. Если нет, то начни с меток распредвала, каналов и жиклеров карбюратора, установки зажигания и работы регулятора опережения. Я бы так сделал.

Маргарита Камынина

Если это мотоцикл, попробуй поменять полярность на щетках, может быть из-за этого у меня на Юпитере 5 как то так было.