Любовь Задорожная

помогите составить пару задач по транспортному налогу на примере конкретных организаций

Дмитрий

ООО "Автоим" г. Москва имеет легковой автомобиль мощностью 170 л. с ., зарегистрированное 13 апреля 2012. Рассчитайте налог за 2012 год. Ставка 38р.

Также исходя из этого можно дать задание рассчитать авансовый платеж по налогу за 1-й квартал 2013г, при условии, что ставка повысилась до 45р.